21 января 2022

20 января 2022 г. состоялось итоговое собрание трудового коллектива Национального центра интеллектуальной собственности.

С приветственными словами к коллективу и с докладами об итогах деятельности Национального центра выступили генеральный директор Владимир Рябоволов, первый заместитель генерального директора Алексей Курман, заместитель генерального директора Александр Заяц.

В работе собрания также принял участие заместитель Председателя Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь Сергей Щербаков. В своем выступлении С. Щербаков дал положительную оценку деятельности Национального центра и акцентировал внимание на готовности ГКНТ поддержать все инициативы организации, направленные на укрепление и совершенствование инновационного развития Беларуси.

В ходе выступлений руководящего состава были озвучены результаты работы за прошедший год по всем направлениям деятельности, а также уделено внимание отдельным стратегическим аспектам развития и совершенствования деятельности Центра, как организации, уполномоченной на формирование и реализацию государственной политики в области охраны прав на объекты интеллектуальной собственности.


Вверх