8 июля 2022

19 июля 2022 г. в онлайн-формате состоится церемония вручения Глобальных премий Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС). Будут объявлены победители – пять выдающихся малых и средних предприятий (МСП), отобранных из сотен претендентов со всего мира. Программа Глобальных премий ВОИС призвана отметить заслуги уникальных пользователей системы интеллектуальной собственности из числа компаний и физических лиц, чья деятельность ориентирована на то, чтобы сделать жизнь лучше.

В основе программы Глобальных премий ВОИС лежит миссия по способствованию созданию мира, во всех уголках которого интеллектуальная собственность (ИС) обеспечивает поддержку инновационной и творческой деятельности на благо всех. Премии будут вручаться для того, чтобы отметить заслуги и поддержать тех, чьи навыки способствуют прогрессу и улучшению жизни других людей.

Каждый год независимое международное жюри в составе семи человек с опытом в области ИС, инноваций и бизнеса оценивает группу кандидатов из государств – членов ВОИС.

Подключиться к прямой трансляции награждения можно по ссылке.


Вверх