17 ноября 2021

24–25 ноября 2021 г. в формате видеоконференции состоится региональный семинар по евразийской системе правовой охраны промышленных образцов, организованный Евразийским патентным ведомством (ЕАПВ) совместно с Евразийской экономической комиссией (ЕЭК).

На семинаре будет подробно представлена новая региональная система правовой охраны промышленных образцов, созданная на базе ЕАПО: ключевые нормы регионального права, требования к заявке на выдачу евразийского патента на промышленный образец, вопросы патентоспособности промышленных образцов, этапы патентной процедуры. Помимо этого, слушатели ознакомятся с информационными ресурсами ЕАПВ в области промышленных образцов и с информацией о евразийских патентных поверенных со специализацией в области промышленных образцов.

К участию в семинаре приглашаются сотрудники патентных ведомств государств – членов ЕАПО, работающие в области охраны промышленных образцов, а также патентные поверенные, патентоведы, представители деловых кругов, пользователи систем регистрации промышленных образцов.

Зарегистрироваться для участия можно по ссылке.


Вверх