13 апреля 2023

Генеральный директор Национального центра интеллектуальной собственности Владимир Рябоволов от имени всего коллектива поздравил со 100-летием Верховный Суд Республики Беларусь.

В своем поздравлении генеральный директор отметил, что cудейский корпус вносит значительный вклад в обеспечение незыблемости принципов правосудия и совершенствование национального законодательства. Многогранная и ответственная деятельность Верховного Суда способствует поддержанию политической, социально-экономической и финансово-кредитной стабильности в белорусском обществе, формированию единого правового пространства в стране. Верховный Суд защищает гарантированные Конституцией Республики Беларусь и иными актами законодательства личные права и свободы, социально-экономические и политические права граждан, государственные и общественные интересы, права организаций и индивидуальных предпринимателей.

«Мы ценим сложившиеся отношения между Национальным центром интеллектуальной собственности и Верховным Судом и рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество на благо нашей страны», – подчеркнул Владимир Рябоволов.

Больше новостей – в наших соцсетях (FacebookInstagramTelegram).


Фото: Freepik

Вверх