25 октября 2023

На Бирже интеллектуальной собственности НЦИС (Биржа ИС) размещено первое коммерческое предложение на объект авторского права, зарегистрированный в НЦИС. ОАО «ЦНИИТУ» представило компьютерную программу «Виртуальная выставка предприятий».

Данная компьютерная программа представляет собой многофункциональную интерактивную 3D-платформу, на которой промышленные предприятия Республики Беларусь могут демонстрировать свою продукцию и технологии производства. Экспозиция состоит из пяти тематических павильонов. Команда проекта окажет помощь в создании реалистичных интерактивных 3D-моделей для максимально подробного ознакомления с вашей продукцией, уникальных выставочных стендов с учетом ваших пожеланий и оформлении страницы предприятия в корпоративном стиле.

Благодаря возможности проведения круглых столов, семинаров и конференций в онлайн-формате прямо внутри платформы, предприятия и их деловые партнеры могут быть связаны напрямую, независимо от местоположения в стране и за рубежом.

Справочно:
Биржа ИС НЦИС предоставляет возможность всем заинтересованным ознакомиться с коммерческими предложениями правообладателей на принадлежащие им объекты права промышленной собственности для возможного дальнейшего лицензирования, уступки и других форм коммерциализации.

В настоящее время на Бирже ИС зарегистрировано более 760 коммерческих предложений на объекты права промышленной собственности, а также появилась уникальная возможность разместить коммерческие предложения в отношении объектов авторского права, в том числе на компьютерные программы, зарегистрированные в НЦИС.

Ознакомиться с коммерческими предложениями на объекты права промышленной собственности можно по ссылке.

Больше новостей об интеллектуальной собственности – в наших соцсетях (FacebookInstagramTelegram).


Фото: Freepik

Вверх