Видеоконкурс в рамках Международного дня интеллектуальной собственности 2023 г.

7 февраля 2023

Интересное

В 2023 г. Всемирная организация интеллектуальной собственности (ВОИС) проводит видеоконкурс на тему «Когда женщины открывают для себя вселенную ИС, мы ускоряем темпы инноваций и творчества: выигрывают все!», приуроченный к Международному дню интеллектуальной собственности.

В рамках видеоконкурса каждый может поделиться идеями о том, как экосистема инноваций, в которую вовлечены все категории общества, дает женщинам возможность реализовать свои творческие способности, чтобы построить лучшее будущее на благо каждого.

10 лучших видеороликов будут опубликованы на платформе конкурса 13 апреля. В ходе открытого онлайн-голосования будут выбраны три победителя видеоконкурса. Победители будут объявлены в Международный день интеллектуальной собственности 26 апреля 2023 г.

Срок подачи заявок: 19 марта 2023 г. в 23:59 по центральноевропейскому времени.

ВОИС приглашает принять участие, заявить о себе, стать инициатором перемен и помочь рассказать о пользе инноваций, творчества и интеллектуальной собственности. Пусть у всех будут равные возможности использования интеллектуальной собственности!

По материалам ВОИС

Больше новостей об интеллектуальной собственности – в наших соцсетях (FacebookInstagramTelegram).


Фото: wipo.int