13 апреля 2021

15 апреля 2021 г. в 11.00 по минскому времени состоится бесплатный онлайн-вебинар Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС) «Зеленая энергия: международное продвижение и экспорт ваших зеленых технологий».

В ходе вебинара участникам будет предоставлена информация о рыночной площадке для устойчивых и экологически чистых технологий WIPO GREEN.

Являясь единственной программой ВОИС, полностью посвященной проблемам по защите окружающей среды, WIPO GREEN поддерживает международные усилия по борьбе с изменением климата путем налаживания связей между поставщиками и потребителями природоохранных технологий. Через свою бесплатную базу данных, партнерскую сеть и проекты-катализаторы WIPO GREEN создает условия для взаимодействия ключевых деятелей отрасли и поддерживает создание и распространение зеленых технологий.

В вебинаре могут принять участие как производители зеленых технологий, так и предприниматели в сферах энергетики, сельского хозяйства и транспорта, стремящиеся улучшить экологические стандарты на производстве. Кроме того, данный вебинар может быть полезен для представителей высших учебных заведений, научно-исследовательских центров и других организаций, работающих с эко-технологиями.

Спикерами мероприятия выступят сотрудник по коммуникациям в Департаменте ВОИС по глобальным проблемам Лидия Клещенко и Директор акселерации по нефтегазовому направлению кластера энергоэффективных технологий «Сколково» Антон Аблаев.

Зарегистрироваться можно по ссылке.


ВОИС, фото: Stephen Mettler

Вверх