13 февраля 2024

28 марта 2024 г. состоится ярмарка инновационных разработок «Строительство и энергетика: материалы, конструкции, технологии». Организаторы – Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь, Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы.

Мероприятие организовано в целях обеспечения выполнения норм Указа Президента Республики Беларусь от 4 февраля 2013 г. № 59 «О коммерциализации результатов научной и научно-технической деятельности, созданных за счет государственных средств». Выставка направлена на формирование и развитие связей между предприятиями, организациями, учреждениями науки и образования, использование передовых научно-технических и инновационных разработок в реальном секторе экономики.

К участию приглашаются авторы инновационных разработок из научных организаций и учреждений образования, инновационно активных предприятий, представители органов государственного управления и иных организаций, курирующих вопросы инновационной деятельности, а также инвесторы, потребители, другие заинтересованные.

Заявки для участия разработчиков необходимо направить до 29 февраля 2024 г. (на русском и английском языках) по электронной почте: seminar@belisa.org.by.

Заинтересованным участникам необходимо до 27 марта 2024 г. пройти онлайн-регистрацию.

Участие в выставке бесплатное.

С более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке.

По материалам ГКНТ

Больше новостей об интеллектуальной собственности – в наших соцсетях (FacebookInstagramTelegram).


Фото: Freepik


Вверх