22 апреля 2022

27-28 апреля 2022 г. в Минске пройдет форум «Интеллектуальная собственность в Беларуси. НЦИС – 30 лет» (Форум). Организатором мероприятия выступает Национальный центр интеллектуальной собственности при поддержке Всемирной организации интеллектуальной собственности, Евразийской патентной организации, Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь.

Форум, приуроченный к Всемирному дню интеллектуальной собственности и юбилею Национального центра интеллектуальной собственности, соберет отечественных и зарубежных экспертов в области развития системы интеллектуальной собственности (ИС).

Запланированные в рамках Форума семинары, дискуссии и тематические сессии будут посвящены роли ИС в инновационном развитии Беларуси и стран Евразийского экономического союза, вопросам и проблемам современной коммерциализации объектов ИС, политике в области ИС для вузов и научно-исследовательских организаций, тенденциям развития систем правовой охраны объектов промышленной собственности в евразийском регионе и другим актуальным направлениям.

27-28 апреля на сайте НЦИС будет открыта онлайн-трансляция.

Ознакомиться с программой Форума можно по ссылке.

Поделиться: